Форум о Макsим, Ранетках и многое другоеღ

Объявление


News my site
Прива всем!!!Этот форум для фанатов максим!! добро пожаловать!!!





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ранетки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обажаю!!!!!!
http://i035.radikal.ru/0803/c0/6fc5705a532f.jpg

0

2

Супер група  обажаю

0

3

О ней я узнала только недлю назад. Смею признатся..... Но сразу влюбилась!!! Меня переполняют эмоция... и ... короче у меня нет слов.

0

4

Сериал ничего, а вот писклявые голоса и бредовый текст песен...И они считают себя рок группой...Их не будут слушать люди старше 20!Они не тошто для подростков, а для детей как мы!

0

5

Аврил ну нифига  ты все это отписалас? Я  сей час чуть  в обморок  не упала!  Да эту группу любят все! От мала до велика. На всех сайтах "Женечка, Анечка вы просто супер"(девченки  даж женщины ) Можно было бы это все и не писать....но...(Знаешь когда говорят полохо о твоей любимой группе, то кажется, что оскорбляют саму тебя. Если честно мне хочется сей час плакать!!!!)

0

6

Я конечно погаричилась, извени!!!Но что это за слова песен?Алиса не ходит в школу Алиса хочет спать... ...Бай бай Алиса... Мне всёравно кажется что их не будут слушать старше 20!В песне про сердце поёт в один момент у них такой голос как у роботов чтоли...Сама не знаю.

0

7

Не там есть песни с даже очень нормальным текстом, да и голос нормальный.... И слушают их очнь многие познакомилась с девченкой на сайту ей 19 на их любит!!!

0

8

Прикол моя мама даж их полюбила смотрела их сериал!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Прикольно.......

0